О чем можно поговорить с парнем?

Татьяна 17.05.2011

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 17 лет, я встречаюсь с парнем почти месяц. Ему 21 год, но у нас почему то нет тем для разговора(((. Он мне очень сильно нравиться и я не хочу его потерять, я вижу взаимную симпатию с его стороны, но как только мы выходим гулять все меняется, мы общаемся максимум 10 минут и на самые актуальные вопросы: Чем занимался сегодня? Как дела в университете? и Что нового? остальное время мы идем и незнаем чем себя занять подскажите что сделать? и о чем можно поговорить чтобы увлечь парня и не потерять его???

Как вариант - предложите сходить в кино или в театр, или на концерт, или на экскурсию - куда-нибудь, где можно было бы переключить внимание на что-то, отвлечься от поиска тем, и тогда они сами найдутся. После (или во время) можно обсудить это событие, и от этого обсуждения перейти к разным темам - например к разговорам о том, что вам интересно, что вы цените в жизни, о мечтах, планах, тогда получится более естественный переход к близким отношениям, и найдутся общие интересы, и все такое)

Привет, Татьяна!

А о чём обычно ты говоришь с другими людьми?

У тебя есть друзья, приятели, близкие....

Чем обычно наполнена твоя жизнь? Есть увлечения? А у парня?

В каком он учится университете? Попроси его сводить тебя в университетскую библиотеку....

Театры, музеи, выставки, чем-нибудь интересуетесь? Музыка, книги, техника, спорт...Природа, море, прогулки, походы, может кто-то из вас поднимался на Пидан? http://foto.primkray.ru/index.php?a=foto&rid=view&fl=1251950386

Фотографию любите, можно взять как увлечение, вобщем, займитесь тем, что интересно и что вызывает особые чувства, тогда вам точно будет о чём!!!!

Желаю удачи!!!!

Анфиса