О чем можно поговорить с парнем, которому 17 лет?

Ася 02.12.2014

Меня зовут Ася, мне 15 лет, моему парню 17 лет. Я встречаюсь с ним больше двух недель, но не знаю о чем мне с ним разговаривать. Он мне сказал, что в мои года он общался с людьми лет 23-25, сейчас он общается с людьми 30-40 лет, по - взрослому, но меня он не понимает и говорит что я общаюсь как 13-ти летний ребенок.. Мне надо менять круг общения, но у меня этого не получается к сожалению..

Овсяник Людмила Михайловна

Ася

Я встречаюсь с ним больше двух недель, но не знаю о чем мне с ним разговаривать.

ищите общие увлечения и интересы - на этом и стороятся отношения

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск