Методист, или логопед?

Ирина 15.02.2016

Здравствуйте! Работаю 15 лет учителем-логопедом в детском саду. Работу свою люблю. Имею высшею категорию. Меня зовут в другой сад методистом. 2 раза звали отказалась, а в третий задумалась. Плюс моей нынешней работы , что в этот сад ходит мой сын, всегда рядом, и большой отпуск, могу отлучиться с работы в перерыв, да и дочка может со школы зайти . Минусы: РАБОТАЮ НА 2 ставки , а получаю как за 1 ставку.

Вот мучаюсь с ответом, что выбрать . С одной стороны хочется чего-то нового , а с другой стороны переживаю за детей.

Подскажите, как быть? Заранее благодарна, за ответ. Ирина.

Здравствуйте,Ирина.Я думаю,что детский садик-самодостаточная организация,что бы Вашим ребенком занимались без Вашей подстраховки.Поэтому,думайте о себе и улучшайте качество своей жизни,в соответствии с Вашими желаниями и амбициями.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград