Муж гулёна

Наталья 17.05.2011

Меня зовут Наталья мне 20 лет,мы с мужем одноготки и живём в гражданском браке у меня дома!!!Встречаемся мы 3года,а живем из них 1,5года вместе!Как-то он ушёл с друзьями попить пивка и поесть шишлыков(мальчишник устроили)!И ближе к вечеру он отключил телефон и даже не позвонив не предупредив!Вообще не пришол домой ночевать!Сначала первый день я подумала ну с кем не бывает ладно,но однако он не включал телефон и не ночевал дома 3 дня!Я нозванивала,писала ему друзьям но это продолжалось!Потом спустя эти 3 дня он позвонил и сказал ,что я пил и не хотел в таком состоянии приходить домой!Мы встретились и обсудили всё ,я его простила!!!Но через некоторое время(я забеременела) это повторилось опять,а потом ещё раз и до сих пор как в голову взбредёт так и уходит!Я очень сильно его люблю и не хочу чтоб мы растовались,но кроме этого выхода больше ни чего не вижу!Как мне быть не знаю,а до рождения ребёнка осталось 1 месяц!!!

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, Вы так любовно назвали мужчину - "гулёна"! Да, он такой! Не нагулявшийся.

Если "не хотите,  чтоб мы растовались" - не расставайтесь! Просто примите к сведению тот факт, что для развития отношений важно не глотпть обиды, прощать (ух ты!), а соблюдать баланс "давать - брать": в хорошем, чуть больше, в плохом - чуть меньше! А Ваше детское " ничего не вижу" (а зря!) и "как мне быть не знаю" было приемлемо в детстве, а сейчас, когда Вы повзрослели и скоро сама станете мамой - уже можно реагировать по-другому, по-взрослому!

Удачных Вам родов!