Депрессия у меня всё чаще и чаще

анатолий 19.12.2009

Всё к чему я стремлюсь рушется на моих глаза.

мне 29 лет

На работе у мен не ладится не с коллективом не с работай.

Работаю парикмахером.

В личной жизни опять не с рослось.

Не получается впустить в сердце- в свой мир человека.

В любовь давно не верю!

жИЗНЬ ДЕРЬМО!

ПОЛУЧАЕТСЯ ОБЩАТСЯ лучше всего и чаще с комьпьютером.

зарабатываю в Батайске всего 8000

Живу с родителями и мне уже скоро тридцать!

Оболдеть!

Как меня уже всё достало!

Жизнь дерьмо а солнце дурацкий фонарь.

Планы все полетели.

А проблем всё больше.

Небыл бы слюнтяем покончил бы со всем.

И как гласит евангилие, попал в ад.

В нём лучше чем здесь.

Хотел пойти в церковь Адвентистов 7-го дня. Где единственно мне было

хорошо.

Родители мучаются!

А я устал от всего этого!

От подлянок напарници до бесканечного.

Жизнь бессмысленная штука.

Спосибо.

Здравствуйте, Анатолий! Сложно писать вам и говорить что-то заочно. но я рекомендую вам обратиться к спихологу, который поможет вам разобраться в ваших внутрненних проблемах и посмотреть на жизнь с другой стороны.

Истранова Наталья Леонидовна

Анатолий! Первое, что Вам нужно сделать, это попытаться жить самостоятельно, без родителей. Вы психологически от них не отделились. Отсюда неудачи в личной жизни. Для ускорения этого процесса неплохо пообщаться с психологом. Мне странно слышать, что парикмахер так плохо зарабатывает. Может Вам не нравится эта профессия? Зачем Вам коллектив, можно направить силы на индивидуальную работу. Главное, чтобы клиенты были довольны. Они кормят парикмахера. В коллективе может быть зависть и подлянки от этого.Чтобы Вам не завидовали постарайтесь изжить собственную зависть. А сделать это легче всего, если будешь занят собственной целью, ее достижением. Тогда на зависть и страдания не останется ни сил, ни времени.

Здравствуйте, Анатолий.Хочу поделиться с вами историей: "Человек и его крест" Как-то один человек, который всю жизнь старался жить соблюдая законы божьи, трудясь и молясь перед сном воскликнул Богу: - Боже - как ты не справедлив! Я так усердно молюсь, я живу, я стараюсь из всех сил, но ноша, которую ты дал мне - непосильна, я больше не могу так жить, я устал, я прошу твоей помощи. и Бог снизошел к нему и сказал: - Чтож, ты и в самом деле честный человек. Так и быть я позволю выбрать тебе крест, который будет подходить твоим плечам. Ты сможешь сам выбрать себе подходящий. Пойдем. И Бог и человек отправились в келью, хранившую сотни и тысячи крестов. Там были и украшенные камнями, из чистого золота, были кресты испачканые кровью, были кресты размером с ноготь, а были размером с коня. Человек долго примерялся, и наконец выбрал себе средний крест, аккурат укладывавшийся ему на плечи. - Вот этот подойдет, он не слишком тежел, он из дерева, я простой человек, не нужны мне камни, да золото. Но и меньше как-то не салидно, я ж не ребенок малый, выбирать себе поменьше, да полегче. - Чтож,- усмехнулся Бог, - а хочешь теперь помотреть каков крест был у тебя когда ты взмолился? - Да,- сказал человек. И Бог показал ему самый маленький крест из тех, что имелись в келье. - Вот, смотри, этот был твой, а ты так стенал.