Меня сломали морально

Адиль 09.02.2016

Не могу больше так жить, постоянные страхи, боязнь будущего, я раньше таким не когда не был, меня уже тошнит от себя, хочу убить себя но страшно и мамочку жалко

Чемерис Ольга Валентиновна

Адиль , здравствуйте. Жаль , что вы не написали сколько вам лет и что это за страхи.

Могу лишь сказать , что любой страх не дает шанса двигаться вперед , придется топтаться на месте.Упустишь много возможностей.

Что делать ? Начни совершать не свойственные тебе поступки , любые , т.е. делать то , что раньше никогда не делал.Должна появиться мечта , много различных желаний , тогда тебе захочется двигаться навстречу этим желаниям.

Трудно самому , обратись к психологу , расскажи о страхах своей маме, ты нужный и важный человек , иначе бы не родился.

Успехов!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай