Я обидела сильно мужа и его родителей

Александра 07.02.2016

Добрый день,я очень сильно поссорилась с мужем,это было на протяжении 10 дней и в последний день ссоры даже схватилась за нож и пригрозила ему,а потом позвонила его родителям и на говорила кучу гадостей,муж естественно ушел,у нас общий ребенок,я думала он успокоится и вернется,но он не собирается,хотя я извинилась перед ним и его родителями,но они все равно знать меня не хотят,а муж хоть и приходит к ребенку почти каждый день,но сказал что никогда ко мне не вернется и не знаю что мне делать,я сейчас все свои ошибки поняла и успокоилась немного,и я очень люблю мужа и хочу его вернуть и буду старатся себе больше такого не никогда не позволять,скажите как мне действовать,спасибо,очень жду!

Забыла сказать он говорит что не может меня простить еще из за родителей.

Бродовская Наталья Николаевна

Доброе утро, Александра! А Вы всегда так выясняете отношения, с гадостями и с ножами? Вы пишите что " ошибки поняли свои и успокоились НЕМНОГО", что значит немного успокоились?  Вы пишите,что "будете стараться такого себе не позволять". Но стараний тут мало. Какие были отношения в Вашей родительской семье? Как Ваша мама общалась с Вашим папой? Вам необходимо работать над собой, если Вы хотите вернуть своего мужа. И работать очень глубоко, чтобы поменять модель своего поведения. Я Вам рекомендую найти в своем городе психолога и обратиться к нему. Чтобы понять причины такого своего поведения и измениться. Удачи Вам, Александра!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Александра! Да, ситуация не простая, но вероятно чтото можно сделать чтобы исправить ситацию. Тут нужна индивидуальная работа, чтобы понять все нюансы вашей проблемы. Не стоит себя чрезмерно винить, что было, то было, и стоит быть может сказать, что((((( давай начнем жизнь с чистого листа. больше такое никогда не повторится, я сделала выводы по этой истории.***** Или можно сделать вам какое-то специальное поведение. чтобы растопить его сердце, простроить вашу будущую беседу, и тогда это пойдет более гладко.Далее - с нами ведут себя так как мы позволям с собой вести, вероятно вам стоит стать более уверенной в себе, и тогда он и все остальные будут с вами как-то взаимодействовать по-другому, потому что когда меняемся мы - меняются и наши взаимодействия с другим людьми и с нами большь считаются. Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям. Если  любовь и сами отношения воспринимается нами как проблема, то можно сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете отнситься к нему нейтрально, Часто в проблемах виноваты где-то обе стороны, поэтому было бы неплохо вместе посетить психолога, хотя если он против, то работать можно и с вами и через вас попытаться выравнить ситуацию.Удачи((

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва