Как наладить отношения?

Анастасия 16.05.2011

Здравствуйте. Хочу рассказать свою ситуацию и получить совет психолога.. Я начала встречаться с мужчиной, вместе уже 2 месяца, видимся каждый день. Нас очень тянет друг к другу. Но произошла такая ситуация, он звонил мне на мобильный, я не отвечала потому как уснула. Он навыдумывал себе всяких глупостей, что я где- то гуляла и мне не до него было, кстати до этого я без задней мысли очистила журнал вызовов на сотовом и он как раз в этот день решил его посмотреть, когда увидел что журнал пуст подумал что я скрываю от него что-то и вышел конфликт.. по гороскопу рак, очень гордый и упрямый:) уже четвертый день не видимся. Я вошла в его положение, поняла его, мне бы тоже было не приятно. Поэтому сама сделала первый шаг, но он сказал что ему надоели эти косяки и т.п. Посоветуйте как помириться с этим упрямым мужиком:))

Яковлева Александра Ивановна

Помочь не могу, так как не считаю нужным мириться с человеком, который  этого не хочет. Может он просто рад, что избавился от Вас? Вы такой мысли не допускаете?