Как все наладить и вернуть любимого?

НАСТЯ 04.02.2016

Провстречалась с парнем 2.5 года, и он уже так быстро мне нашол замену , а веть говорил на днях что любит меня, а выеснилось что уже другая , а она младще меня, и младще его, он удтвержал что скоро уезжает учиться, в другой город , зачем он это делает либо меня злит , или действительно он ко мне охладел , и влюбился в другую помогите веть, так я его люблю скажите что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Настя! Отпустите его на все 4 стороны. Когда девушка привязывается к парню, он ею просто пользуется. Вы молоды и найдете себе пару. Расставание всегда приносит душевную боль. Время лечит все. Займитесь тем, что вам нравится, общайтесь с друзьями и время пройдет. Подходящего парня можно встретить только в хорошем душевном состоянии, а так может прилипнуть, что попало.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы