17 летний сын уехал к женщине с ребенком

Наталья 04.02.2016

Я незнаю как правильно поступать.... 5августа 2015 года мой сын решил уехать к женщине на другой конец страны. У него не было опыта общения с девушками,а эту он нашел в инете пока играл в игры. У нее 5летний сын(родила в16) была замужем развелась, и утянула к себе моего сына. Не дала ему доучиться. А теперь он на случайных заработках мизерных и дома убирается и смотрит за ее ребенком. Постоянно ругаются,но он оттуда уезжать не собирается. Я ему обьясняла и уговаривала вернуться ,но все юесполезно

Сын Ваш вырос и пора ему учиться на своих ошибках.

И "платить" за них - самому.

Боюсь, что Вы страдаете оттого, что без сына Вам не кем жить....

И Вы "знаете", как ему жить - идеально....

Захотите проконсультироваться подробнее - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).