Как мне себя вести?

Александра 04.02.2016

Мне 33 года, мужу 38 я его очень люблю!Мой муж не видит во мне женщины, короче не хочет меня.В постели я чувствую себя станком, а не женщиной:"постой так","потрогай тут","подвигайся", но при этом ни какой ласки, ни поцелуя. Он счетает это лишним.Без минета ни чего не фунциклирует.Я раньше очень любила секс, сейчас я его просто ненавижу и боюсь.Когда мы начинаем выяснять отношения, выходит, что у нас одинаковые претензии к друг другу. Ему не хватает от меня ласки и внимания, а мне от него.Дома он практически не находится, работает по вахтам,а приезжая домой мало со мной проводит время.Говорит, веду себя так, что бежать от меня хочется. Мне очень тяжело проявлять какие то чувства, зная что я ему безразлична.Через неделю после свадьбы и будучи на седьмом месяце,он мне сообщает, что всё это ошибка, не люблю, не хочу.Вот так живем и воспитываем дочь и мучаем друг друга.Понимаю, что надо что то менять, но после таких слов очень тяжело через себя переступить.Не любила бы, давно разошлись.Не понимаю,как себя вести

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Александра!

Вы не хотите отдавать друго другу и этот процесс взаимный. Важно пересмотреть свои отношения и по-новому их выстроить. Это долгий процесс и требует, чтобы хотя бы одна сторона захотела отдавать то, что хочет получить от другого.

Любви и мудрости Вам, Александра!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Здравствуйте, Александра. Секс - важная составляющая семейной жизни. И если он не приносит удовольствия, значит нарушены взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Причин тому может быть множество, возникли они скорее всего давно и в них надо разбираться. Приглашаю вас на консультацию.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу