Депрессивное состояние

Тина 03.02.2016

Уехали от войны и оккупации,в Украину.Пришлось бросить всё, что нажили ,и своё дело в том числе.Вынуждены снимать жильё,никакой помощи ниоткуда нет.В 40 лет,не имея даже ложки, начинаем всё заново.Заняли деньги,начали с мужем новое дело.Очень тяжело и морально, и материально.Я всегда была оптимистом, и теперь сломалась окончательно.Мужу нужна моя поддержка,а я не могу её ему дать.У мужа очень сомневающийся характер,он ценит то что я всегда его подталкиваю идти вперёд, не падать духом,всегда нахожусь в спокойном состоянии.Он как умеет, старается поддержать меня,поднять настроение.У меня всё чаще появляется желание,закончить это всё.Так жить невозможно.Вернуться домой,мы не можем,мой город оккупирован росвойсками,в к власти пришли бандиты.Работы никакой.На новом месте,из-за нашей прописки,друзей нет.Все относятся настороженно,как бы ожидая от нас ,чего то ужасного.С родными,отношений нет,использовали военное время,лазили к нам в квартиру.Друзья все разъехались, по Украине,общаемся только по телефону.Я даже плакать не могу,аллергия на слёзы.Препаратов никаких не принимаю.Консультация психиатра мне здесь недоступна Постоянно чем-то себя занимаю,что бы перестать думать о плохом.С каждым состояние всё хуже,надежды нет никакой,что я смогу что-то изменить.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Тина! Могу вас проконсультировать по скайпу. Из любого положения -всегда есть выход. Все, что происходит у вас в стране, ужасно. Но люди на то и люди, чтобы выживать в любой ситуации. В войну, людям есть нечего было, все равно находили выход. Так, что записывайтесь и будем работать.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы