Без любви

Динара 03.02.2016

Здравствуйте. Я замужем, есть сын. Но несчастна живу без любви. Вышла замуж по расчету. Как подумаю что всю жизнь проживу без любви, без любимого мужчины, с не любимым мужем мне становится грустно, одиноко и таскливо.

Мне плохо от того что меня не полюбят и невозжелают как женщину.

Здравствуйте Динара.

Как бы Вы ответили на вопрос: Что для Вас любовь?

По каким признакам   понимаете, что Вы  любите?

Для Вас важнее самой любить кого-то или что-то, или  чтобы Вас любили?

Желаю Вам прояснить для себя как можно больше, и от этой определённости , возникнет более чёткое видение  самой себя и своих потребностей.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Динара, здравствуйте!

За каждым решением стоят мотивы. Вы написали, что двигало Вами, когда Вы вступали в брак.

Но, видимо, Вам стоило пройти этот путь, чтобы потом не упрекать себя в том, что упустили возможность жить в достатке...

Каким будет Ваш следующий жизненный этап - решать Вам.

У Вас есть право выбора.

В формате он лайн ответа сложно предполагать варианты Ваших дальнейших действий.

Необходимо проанализировать Вашу ситуацию детально, просчитать риски и определить возможности и перспективы.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана