Всем сердцем люблю женатого, безответно

Мария 02.02.2016

Добрый день! Мне 20 лет. Крик души в теме. Предыстория: Работаю в очень очень крупной международной организации, он тоже, в одном отделе но в разных кабинетах, позиции у нас одинаковые. Работаю около полугода все полгода люблю его одного просто до безумия. Он обычный парень, симпотичный но старше меня на 5 лет, меня взяли на эту работу по звонку моего отца, он же пробивался с самых низов и только сейчас дошел до этого уровня я же пришла на все готовое. Дело в том что мы единственные в нашем коллективе кто приносит с собой еду - я заказываю у повара порционную еду (не хочу есть в ресторане), ему готовит жена. Во авремя рабочего дня мы практически не пересекаемся, единственное время это обед. Так как мы сидим одни в столовой то общаемся между собой. Поначалу было стеснение с моей стороны, но теперь я чувствую себя с ним в столовой полностью нормально. Он очень умный, вежливый, тактичный, до сих пор с ним на вы, веселый начитанный, храбрый итд итп все хорошие качества это о нем. Самое страшное для меня - он даже не воспринимает меня как девушку, только как коллегу. Он ни разу не сказал что то пошлое, не переходил границ мы просто с ним болтали обо всем нам было весело. В последнее время я просто с ума по нему схожу, готова на все вплоть до того чтобы разлучить его с женой. Мне самой гадко и мерзко но ничего поделать не могу. Он просто мой идеал моя вторая половинка души, честно если он мне скажет выкинуться с окна я только спрошу с какого этажа. на прошлой неделе был случай: я из очень обеспеченной семьи, у меня внедорожник, я ехала с работы и вижу он стоит на остновке. Я рванула к нему чуть не спровоцировала аварию и сказала куда вам? он удивился потом как то весело пошутил и сел. Пока ехали мы о чем то болтали он рассказывал что то веселое я была в истерике и смеялась над любыми шутками. Я думала о том чтобы затащить его домой и заняться любовью, но пересилиа себя. Когда довезла он поблагодарил и попрощался и пошел домой. Я стояла возле его дома час и ревела в машине. Он меня вообще не воспринимает как девушку или любовницу, хотя я очень симпотичная за мной много кто хочет побегать но я всех отшиваю. Правда жить без него не могу. что делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария. Хочется сказать, что попали вы не на шутку в сети любви или страсти, не знаю, что вам ближе. Он ведет себя правильно как и подобает женатому, порядочному мужчине. Вы знаете прежде, чем рушить семью, разберитесь в себе, а если это просто страсть?Получите вы его, а дальше то что? Если страсть, то долго на ней вы не выживите вместе с ним. Страсть проходит и остается пустота. Пока не ломали дров, разберитесь с самой собой. Негатива потом оберетесь, мама не горюй. Ну, а если - это ваша судьба и там все плохо, то все произойдет само по себе. Больше нет ничего, что можно сказать по этому вопросу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы