Любовь видимо прошла

Ирина 01.02.2016

Мы со своим парнем встречаемся уже 2 масяца,но в последнее время я понимаю что охладела к нему,он меня больше не интересует и меня к нему больше не тянет.я предпологаю ,что это происходит от того что он стесняется меня,он всегда был закрытым от меня,он редко когда мне что то рассказывал,я всегда думала что если я буду ему что то рассказывать то и он откроется для меня,но к сожалению ни чего не изменилось.в итоге я ему изменила,я знаю он догадывается но ни когда мне об этом не сказет,потому что он либо тиспугается либо сделает вид что ни чего не знает.подскажите что делать,оставаться с ним или все таки найти настоящего мужчину?

Ирина, здравствуйте! Раз Вы задаёте такой вопрос, то значит ждёте подтверждения уже принятого решения. Тем более после 2-Х месяцев встреч и измены. Если любишь, то такие вопросы не возникают. Ради чего Вы с ним встречаетесь? Чтобы не быть одной? А дальше что? Ещё из вопроса становится понятно, что он-не настоящий мужчина. Оно Вам надо?

Будьте решительней и не ждите советов-так Вы перекладываете ответственность на другого.

С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, семейный психолог, г.Воронеж