Муж разлюбил

Вита 31.01.2016

Здравствуйте.Помогите советом.Мы с мужем женаты 10,5 лет,н в последний месяц у нас недопонимания.Заболела наша дочь и муж переехал в её комнату,а она к нам.Целый месяц мы не могли её убедить спать в своей комнате.Сексуальная жизнь разделилась,в нашей комнате не можем,вдруг ребёнок проснется,а в дочери комнате через стенку свекровь живёт.Вождём муж начал по разным сайтам лазить и пришёл к выводу,что хочет попробовать разные виды секса(горловой минет) и анал.Минет пробовала но не получилось-рвотный рефлекс.Извините,что подробно,просто я пытаюсь угодить ему-готовила невкусно-научилась,минет этот пробовала.Сегодня у нас был откровенный разговор.Оказывается он зарегистрирован на многих сайтах знакомств и переписывается с другими девушками,которые настраивают его против меня.Они сами многие в разводе и говорят ему,что как это я каждый день не делаю минет-это плохо,со мной нужно развестись и пожить отдельно пол года,чтобы проверить есть у нас любовь или нет.Разбивать они семью не хотят,но хотят чтобы он разбил.И муж как ведомый решил что не любит меня и что не любил,я ему уже как друг,но разводиться он не хочет.Я не знаю что мне делать.Помогите пожалуйста советом.Я пыталась сделать так ,чтобы он приревновал,зарегистрировала со тоже на сайте знакомств,он увидел,прибежал смотреть,но втоже время говорит,что ему все равно.

Вита, Ваша семья переживает сейчас нормативный кризис 10 лет.Кризис-это и шанс перейти на новый уровень, и опасность не справиться с испытаниями. Возникает кризис после своеобразного застоя в отношениях, в накопленных обидах, скуке, однообразии, разочарованиях. Важной составляющей счастливой семейной жизни является удовлетворенность сексуальными отношениями.Здесь, видимо, не все хорошо, именно поэтому дочь спит с Вами. Вы не пишете возраст, но дети делают то, что нужно семье.Поэтому и муж Ваш пропадает на сайтах знакомств и просит разнообразия в сексе. Прежде всего, дочку переложите в её постель-супружеская постель не место для детей. Верните романтику в Ваши отношения.

Суржина Оксана Федоровна, семейный психолог, г.Воронеж