Что мне делать в такой ситуации? Мне очень больно

Ксюша 15.05.2011

Здравствуйте, меня зовут, Ксюша мне 18 лет. осенью я познакомилась с молодым человеком, который был старше меня на 9 лет, мы понравились друг другу сразу, он говрил мне комплименты дарил подарки, но я привыкла к тому, что мужчины мне всегда оказывали много внимания, и рядом с ним мне не хватоло этого. я с ним рассталась, он долго звонил, умолял не бросать его....проходит 2 месяца мы с ним встретились на улицы и у меня снова вспыхнули к нему чувства,я поняла, что именно такой человек мне нужен, который меня любит, уважает, доверят и дорожит чувствами, а не пафосные мажоры, которые меня всегда окружали..мы снова стали поддерживать общение, но только по телефоны в марте мы встретились, вспомнив все, что было...у нас снова вспыхнули чувства, как мне показалось, но все закончилось постелью и словами

Прости я люблю другую, алкоголь зло!!Ты теперь сама поймешь, что такое когда тебя бросает любимый человек...Не всю же жизнь тебе быть стервой!

мне было очень плохо...мне не хотелось не есть, не гулять, не учиться....

но потом как все стало проходить, а вчера я приехала на дачу на день рождение и увидела его.....

он подошел мы поговорили, он был пьян. сказал, что любит меня, ему очень плохо...он стал меня целовать, обнимать...я плакала....

но через час когда я уехала мне позвонил его брат и сказал: Ксюх, он жениться через месяц, я не знаю зачем он тебя обманывает, но я тебя люблю и не хочу, чтобы он тобой пользовался....

Я позвонила ему, спросила это правда, что ты женишься...

он: Да. не звони мне больше..

Что мне делать???????? я второй раз наступаю на одни и те же грабли....мне очень плохо, в голову лезут только одни воспоминания о нем..

Ксюша. Возможно это хороший повод еще раз подумать какие отношения вам нужны и на сколько хорошо вы разбираетесь в себе и молодых людях.

Вы как будто опираетесь только на чувства, но часто стоит включать голову и поразмышлять о том с каким человеком вы хотите быть. Трезвая оценка ситуации в таких вещах очень полезна.

Чтобы ситуация не повторилась вновь, стоит научиться разбираться в отношениях. Для этого найдите хорошего специалиста.