Любовь на расстоянии

Яна 29.01.2016

Здравствуйте.нужен совет,любой,для меня сейчас важно каждое слово...Прошлой осенью познакомилась с мужчиной,разница в возрасте-12лет. Предложил встретиться,прогуляться,я согласилась,т.к очень понравился.Встреча прошла как то не очень,я как то стеснялась его что ли,разница в возрасте тоже играет большую роль. Спустя короткое время перестали общаться,я подумала что это не мое и отпустила,было очень тяжело.В этом году наше общение возобновилось,инициатором была я,меня тянула к нему,но тут я узнала,что он уехал в другой город,очень далеко..Зовет к себе,говорит что будет ждать,никто не нужен кроме меня..Но каждый раз видя что он в друзья добавляет симпатичных девчонок,меня это выводит,я очень ревнивая,и не раз говорила ему.Я не сильно то ему доверяю,потому что знаю,что вокруг него вьются девушки чуть ли не с обложки.Он симпатичный,хорошо зарабатывающий человек,может себе все позволить.Мне пишет что ждет очень,скучает,готов забрать,но и в тоже время может вообще не писать,не знаю почему,пропадает..Я не знаю,можно ли ему верить,верить его словам?!хотела бы услышать взгляд со стороны. Отчасти мне и выговорится хотелось кому то..

Киселевская Светлана Владимировна

Яна

стеснялась его

Яна

ревнивая

Яна

Я не сильно то ему доверяю

Яна, за всем этим скрываются Ваши страхи и неуверенность в себе. Желательно разобраться с тем, чего Вы боитесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте, Яна!

В наш век интернета, многие люди строят отношения на расстоянии, поэтому многие клиенты, приходящие ко мне на терапию рассказывают о своем опыте.

Анализируя с клиентами ситуации, 90% оказывались иллюзиями. Люди общались друг с другом исходя из своих ожиданий, совсем не видя себя и своего визави настоящих. К сожалению, такие отношения обречены.

10% были уже сложившимися, построенными в реальном общении. И потом уже, в виду обстоятельств, на какое-то время, люди были вынуждены перенести общение в онлайн.

Вы пишите, что в реальности не смогли найти общего языка. Он зовет к себе. Есть ли ресурсы ехать к нему? И пытаться еще раз?

В любом случае, будет полезно обратить внимание на свою ревность. Под ревностью всегда маскируется желание контролировать. Под контролем - страх.

Разбирайтесь со своими страхами. Обретайте уверенность в себе. Возможно, будет полезна помощь психолога или психологические статьи на эту тему.

Успехов!!!

С Уважением Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе