Потеря близкого

Наташа 29.01.2016

Здравствуйте! Мне 37 лет. Три года назад я похоронила своего единственного ребенка и до сегодняшнего дня нахожусь в ужасном состоянии. Меня посещают мысли о суициде. И это уже не просто мысли а навязчивые идеи. Мне очень хочется выйти из этого состояния и просто радоваться жизни. Но сама не могу с этим справиться. Подскажите что мне делать дальше???

Киселевская Светлана Владимировна

Наташа, примите мои соболезнования.

О потере Вы можете прочитать здесь - "Потеря - цвет утраты":
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty

О том, есть ли жизнь после смерти ребенка, читайте здесь: "Сайт памяти Волощук Кати. В жизни после"  - http://волощук.com.ua/it-will/in-life-after

Наташа

что мне делать дальше???

Главное - найти новые смыслы жизни, ведь "У кого есть "зачем", тот выдержит почти любое "как" - Смысл жизни...

Если же

Наташа

сама не могу с этим справиться

то нужна помощь специалистов, а при наличии

Наташа

навязчивые идеи

Наташа

о суициде

и медикаментозное лечение, назначенное врачом.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Глинкина Марианна Дмитриевна

    Здравствуйте, Наташа. Сочувствую вашему горю. Есть ещё люди, которые нуждаются в Вас на этой Земле, постарайтесь их увидеть. Возможно, ваша помощь и внимание  сделают их жизнь немного счастливее. С уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск