Нерешительный подход к проблеме?

Игорь 15.05.2011

Мне 29.Студент 1го курса вуза.Проживаю в общежитии.Несколько месяцев назад постепенно влюбился в незнакомую девушку(лет 20-25,не жената),с которой часто ездим в маршрутке.У меня напрочь снесло крышу к настоящему времени-её образ преследует ночами.Мы иногда обмениваемся взглядами.Я боюсь с ней познакомится, потому что ограничен в сбережениях,без жилья итд.Я-человек серьёзный и просто так ничего не делаю.Может я трус,

или таки рисковать?

Здравствуйте, Игорь!

Если девушка Вам нравится, то познакомиться с ней нужно. Или хотя - бы совершить попытку. В противном случае, Вы будете продолжать ее идеализировать и приписывать те качества, которыми она не обладает.

И от этого Вам легче не станет. Конечно,  в каждой стране свой менталитет, но если мы влюбляемся, то хотя бы должны совершить попытку... сделать себя счастливым.

Желаю вам счастья!