Как мне быть?

Narek 28.01.2016

Я уже начал заниматься онанизмом очень давно примерно в 6 года (сейчас 16) но у меня все нормально с психикой я нормальный человек.

Вообще я в 14 года уже не хотелось дрочить не не могу устоять хочу все время почувствовать кайф все время смотрю на попу девушек на грудь хотя это нормально :)...ближе к тему я еще не хочу дрочить из-за того что появляются прыщи (еще если можете сквжите как избавиться от прыщей) так вот бывает очень плохое чувство когда уже заКОНЧИЛ) не хочу заниматься этим не нечего не могу поделать заранее спасибо :)

Киселевская Светлана Владимировна

Narek

не хочу заниматься этим не нечего не могу поделать

Narek, об этом читайте здесь -Мастурбация (Э. Берн)

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон