Проблема с ориентацией

Олег 28.01.2016

Здравствуйте, меня зовут Олег, у меня проблема с ориентацией, я бы хотел посоветоваться с квалифицированным специалистом.

Я с 10 лет мечтаю стать девушкой. Ощущать себя в женском теле, чувствовать всё то, что ощущает любая особь женского пола.

Иногда мне кажется, что это всё хорошо, но со временем я понимаю, что это не правильно. Помогите мне, пожалуйста!

Олег, здравствуйте.

Вы не указали своего возраста, а в данном вопросе это особенно важно. Если вы совершеннолетний, обращайтесь на Скайп консультацию и мы все обсудим. Иногда опасения вызывают больше тревоги и путаницы, чем ясное понимание себя и вопроса своей ориентации.