Проблемы с учебой

Оля 28.01.2016

Я закончила 9 класс ,моя мечта была танцевать ,ну и сейчас я очень люблю танцевать,после 9 класса я поступила в Одессу на хореографа,первую неделю учёбы я пропустила так как ,заселялась в общежитие ,потом когда я пришла ,все уже хорошо общались,а я так приходила на пары слушала,писала ,и уходила,не общалась ни с кем .в общежитие у меня есть друзья с которыми мне хорошо ,они меня поддерживают ,с ними мне хорошо,но в училище охоты идти вообще нет,из-за того что все однокурсники относятся ко мне негативно,я общаюсь только с двумя девочками с курса ,и то так как-то всё не очень,из-за того что я пропускаю ,уже второй раз позвонили моему папе ,и думают об моём отчисление,папа завтра приедет ,и он меня просто убъет ,я не знаю что мне делать,мне страшно,как мне поступить,помогите пожалуйста.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Оля!
Сейчас я вижу для Вас только один путь - любой ценой (!) закройте эту сессию! Просите у папы прощения, обещайте, что так больше никогда не повторится. Вместе с ним идите к руководству...В общем - делайте всё возможное и невозможное, чтобы остаться в профессии своей мечты.
А после того как останетесь, приходите ко мне для небольшой коррекционной работы. Думаю, что мы вместе быстро разберёмся с причинами происходящего с Вами и Вы нормально продолжите учёбу и сможете влиться в коллектив.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса