Помогите настроиться

Наталья 28.01.2016

Скоро родительское собрание, у меня много вопросов и слов возмущения, но после первого критического замечания я теряюсь. Ребенок говорит, я не хочу здесь учиться, классный руководитель отвечает, что просто ребенок безвольный, бесполезный (он учится на бюджете). Уверяет его, что ему здесь не место (хотя оценки в порядке). Я понимаю,что это дело не в ребенке, но разговаривая с классным руководителем (он в бывшем подполковник), теряюсь и мямлю что-то.Забрали бы без проблем, но первый год он был в восторге и гордился.

Наталья, здравствуйте.

Очень многие люди испытывают похожие затруднения. Самым эффективным способом помочь вам будет беседа глаза в глаза. Это по сути подготовка к сложным переговорам.

Я предлагаю вам пообщаться в Скайпе, и надеюсь вам это поможет. Мы устроим нечто среднее между психологической консультацией и занятием по переговорам со сложными собеседниками.

Обращайтесь, буду рада вам помочь - подобные переговоры, это одна из моих специализаций.

Все решаемо.