Как от этого избавиться?

Дима 27.01.2016

Здравствуйте! У меня огромня проблема мне 29 лет и год назад у меня появилось желание попробывать занятся сексом с 14-17 летней девочкой. Когда вижу на улице девоку хочется подойти и познакомится с нею. из за этого меня бросила девушка и после этого появилось еще большее желание. Но это ведь не правильно. Это не нормально! Как избавиться от этого желания! Помогите! Что делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дима! Да, за это вы можете поплатится, не знаю чем правда. Они же несовершеннолетние. Ну если только женится на ней. Это касается 17 летней, а 14 лет - это правда какое-то нарушение. Сходите к психотерапевту и выясните мотив такого желания.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Дмитрий.

Если Вас беспокоит этот вопрос, то его действительно следует исследовать совместно с психологом - потому что влечение к девочкам это голос какой-то Вашей потребности. Например, чувствовать себя уверенным - на фоне их неопытности и неуверенности. Практически все потребности можно удовлетворять несколькими способами, не заходя на опасную территорию.

Удачи Вам!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.