Отношения с коллегой

Алина 27.01.2016

Здравствуйте,меня зовут Алина,мне 23 года.Столкнулась с такой проблемой. Три месяца назад устроилась на новую работу и влюбилась в коллегу,по началу были обоюдные симпатии.Мы постоянно смотрели друг на друга,сидим в одном кабинете,сидим,друг на против друга. Все очень быстро закрутилось... После корпаратива мы пошли с ним в кафе,там и произошел первый поцелуй.Это было перед новым годом,потом он просто не писал мне и не звонил.После он пригласил меня в кино,мы отлично провели с ним время,не смотря на то что на следующий день нам на работу,мы сидели с ним возле моего дома часа 3,целовались,обнимались.Вопрос зашел на тему секса,меня это немного спугнуло,но мы все же закончили эту тему,на след день мы вели себя как не в чем не бывало,не обращали друг на друга внимания.И так было на протяжении двух дней,к концу рабочей недели,мы с ним одни остались в кабинете,и до полуночи работали,потом он подошел и поцеловал меня и так получилось,что мы с ним переспали прям на моем рабочем месте.Было все очень круто и супер.Но на следующий день я поняла что совершила большую ошибку. И ее уже никак не исправить.После этого он мне не писал и не звонил.Но это в его привычке.В понедельник,мы сделали вид,что ничего не было.И продолжали работать,но было видно,что и он и я очень сильно смущаемся,мы не смотрели друг другу в глаза. Уже прошло 4 дня,а он ведет себя как будто меня нету вообще,что мне делать? Как вести себя? Я поняла что влюбилась в него.Помогите мне.Забыть его или все таки включить все женские жары и добиться его.Как мне быть вообще в такой ситуции? Заранее спасибо!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Алина

Забыть его или все таки включить все женские жары и добиться его

Алина, что делать решать только Вам самой. Подсказкой может послужить статья Как сделать выбор?...

Хотите быть с ним? О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

Хотите пережить расставание и начать новую жизнь?  О том, как это сделать, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон