Чувствую себя шлюхой

Кристина 02.05.2015

Встречаемся с парнем, доверяем друг другу

И тут мы остались один на один, он стал целовать меня в спину, шею, я возбудилась. Он потерся в трусах об мою промежность (без секса)

И теперь думаю, что повела себя как шлюха. Мне 17 лет

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Кристина.
Он заплатил Вам за то, что потерся? Шлюхи берут деньги за оказанные интим услуги.
Если он не заплатил, то у Вас проблемы с пониманием своей сексуальности.
На эту тему можно прочитать литературу или обратиться к специалисту для прояснения своего отношения к взаимоотношению между полами.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Петтинг - это форма сексуальной активности, при которой партнеры получают удовольствие путем возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Петтинг - важная составляющая сексуального развития подростка, способствующая развитию чувствительности влагалища с последующим получением оргазменной разрядки.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве