Отношения с сыном

Ольга 26.01.2016

Сыну 14 лет. С раннего возраста не могли наладить отношения,т.к. вмешивалась бабушка.А может и не в этом причина! Сейчас он мне говорит что я достала!Либо уйду от вас!Или вообще не слушает!На учебу плевать!Не гуляет,не дружит с девочками,только в компе играет!Лень что либо сделать!Он мне такие слова говорит,что умереть хочется!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга! Складывается такое впечатление, что это Вы зависите от своего сына, а не он от Вас. Что происходит? Вы чего-то боитесь? Потерять любовь сына к Вам? Или выглядеть в чьих-то глазах плохой матерью? Почему не отбираете компьютер, если он не выполняет Ваших требований? Он грозиться уйти от Вас. Но даже если он и осуществит задуманное (что еще далеко не факт), Вы действительно считаете, что это будет хуже того, что происходит сейчас?

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск