Как выйти из депрессии?

валентина 26.01.2016

Мне 55 лет, 36 лет проработала воспитателем. были маленькие конфликты, но 21.10 2015 конфликт с коллегой вылелся в увольнение с работы. я полна сил для работы, но состояние идиота заполняет меня с каждым днем Ищу помощь в интернете. Помогите

Здравствуйте, Валентина.

Самое главное сейчас не опускать руки. Увольнение с работы - это всегда сильный стресс, но это не конец света. У Вас большой стаж работы, а значит большой опыт работы с детьми, то чего пока нет у молодых. Это Ваше преимущество, которое и следует предъявлять работодателю. Что происходит во время конфликтов, которые приводят к таким последствиям, вы можете проработать с психологом, чтобы в следующий раз уже не попадать в такие ситуации.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype