Ревную парня

Серафима 25.01.2016

Здравствуйте! мне 18 лет. учусь на 1 курсе. есть молодой человек, вместе 1,8. раньше не задумывалась, но уже год как ревную его к порно(особенно футфетишу) не могу ничего с собой поделать,половая жизнь 1-2 раза в неделю(учеба, живем не вместе), несколько раз в день парень фапает на ноги разных девушек. исходит все как мне кажется из-за того, что в начале отношений(6 мес) узнала что изменял(без секса, но задело сильно) скрывал около месяца как сказал и из-за того. что я против измен(родители развелись когда мне было 5 лет из-за маминой измены). Смогла простить, принять обратно, но во время ссор про себя вспоминаю эти две проблемы и не могу успокоиться. не получается все это вспоминать и ревновать, он постоянно смотрит на всяких девушек, меня это соответственно сильно задевает. начинаю обижаться, хотя понимаю что это глупо, ведь он со мной рядом. помогите, как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Серафима

ревновать

Серафима, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу