Остывшие отношения к мужу

Олеся 25.01.2016

Добрый день! У меня такая проблема, мы с мужем 5 лет в месте, уже двое деток, обоим по 26 лет. Я сейчас сижу во втором декрете. Уже почти 2 года у нас с мужем не заканчиваются скандалы, но фоне моей ревности. А ревность возникает из за отсутствия внимания с его стороны. Всегда работа на первом месте, люди которые там. В течении дня он может просто мне не звонить и не спрашивать как я. Никуда не берет с собой если идет с друзьями в бар или еще куда. Каждый раз пытается со мной разругаться если что то намечается, ищет повод меня с собой не брать. Все мои упреки даже если они есть это в нехватке его внимания. В том что мы ни где не бываем, я целый день дома с двумя детьми. Домой приходит, компьютер и телефон. С детьми он конечно мне помогает, если что попрошу сделает. Но между нами какая то пропасть. Я постоянно бросаюсь из крайности в крайность, стараюсь сдерживать себя очень долгое время не устраивая какой либо истерики из за того что он куда то там пойдет опять отдыхать, потому что он устал, а я снова дома. Думая что может быть это из за этого, но когда я спокойна, ему и это ненравиться. Он начинает меня провоцировать на новый скандал и спокойно уходит отдыхать, считая что его совесть чиста. А я на нервах остаюсь опять дома. А последние 7 месяцев слышу одни обещния, что он измениться и все у нас будет. И ходить я буду с ним и выполнит все что обещал. Но со мной он как и не делал ничего так и не делает. Зато все что обещал мне, делает с другими. Мы за 5 лет с ним ни разу не станцевали просто медленный танец, он ссылается на свою стеснительность. Зато на корпоративе танцевал без всякого стеснения. А сейчас снова уехал на 2 месяца в командировку. А там постоянные гулянки с коллегами. И снова одни обещания. Я сейчас сижу и понимаю что я ничего не хочу от него, ни его не хочу. Хочу оставить его. Но мне больно, без него жить не могу. Люблю ему все сложнее говорить. Каждый день слезы. В постеле все хорошо. Мы хотим друг друга. Он говорит ему другая женщина не нужна. Что ему со мной хорошо и любит меня. Но проводить время со мной вне дома, вне семьи по какой то причине не хочет. Я уже просто устала. От обещаний, быта, и отсутствия внимания. Я очень хорошо выгляжу для женщины родившая 2 - их детей. Я красивая, на меня смотрят другие мужчины. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Олеся

ревность возникает

Олеся, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

Олеся

Подскажите пожалуйста что мне делать?

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу