Измена мужа

Тая 14.05.2011

Здравствуйте. Мой муж мне изменяет, иной раз пробалтывается говоря, что хочет начать новую жизнь, на то что я объясняла, что в начале отношений всегда романтика, потом все проходит, получила ответ- ну и что.Очень пытаюсь вернуть семью, любовь, но ничего не получается, ложиться спать всегда отворачивается, секса нет, на мои попытки - убирает руку, говорит не надо, то голова болит, то устал, а мной раз просто отшвыривает. Спрасила у тебя есть другая,однажды сказал да, но потом сказал, что просто хотел меня обидеть, говорит что никого нет,но постоянно созванивается с ней. Почему от меня скрывает,что мне делать? Как поступить? Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Тая, пока будете терпеть свое такое положение  - муж будет продолжать изменять Вам.  Его необходимо поставить перед жестким выбором: признаешь вину, каешься и искупаешь свою вину.

В таком варианте развития событий старайтесь придерживаться тактики налаживания отношений:

- не выясняйте подробности, снижайте контроль  за супругом ;

- не отказывайте от  постели, старайтесь разнообразить традиционный секс

- не нарушайте  порядок семейной жизни, наоборот, усильте тягу к    домашнему очагу  запахом  пирогов и вкуснятин;

Чтобы Ваш  муж  был увлечен Вами, будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него. Повышать свою автономность и независимость.

При налаживании отношений совместный поход к семейному психологу поможет согласования семейные потребностей каждого из вас.