Работают ли специалисты на дому?

Нелла 25.01.2016

У моей сестры рак,лечится уже два года,недавно ездила на плановый осмотр поставили рецидив. Состояние подавление,иногда пропадает совсем стремление к выздоровлению.Сама она на консультацию к врачам идти отказывается, тем более у неё сейчас стоит зонд и разговаривать она не может.Хотелось бы узнать, может ли специалист приходить на дом?

Здравствуйте, Нелла. Вероятно, что это воможно, если вы под специалистом имеете в виду психолога. Здесь все индивиуально. Однако в теперь в современном мире эту проблему перемещения можно решить через он-лайн консультирование, через компьютер.

Лаврущик Валентина Сергеевна, психолог Барановичи