Что делать?

Аня 14.05.2011

Я не могу уже мне так плохо..каждый день плачу..однажды у моей подруги был знакомый она его любила а он поцеловал меня при ней мы очень сильно поругались я чувствую себя виноватой и я его люблю а ему нужен только секс потом в компании напряг все грустные злые дома проблемы мама пьет бабушка кричит постоянно я вот сейчас сижу и плачу мне плохо помогите пожалуйтса

Аня, добрый день!

Не совсем понятна суть проблемы. Читаю что дома проблемы, а Вам  плохо?

Плохо от того, что парню нужен просто секс а Вам нужны  личные отношения? Или от того, что сильно поругались с подругой?

Предлагаю разделить - что же все таки для Вас сейчас важнее -  отношения с подругой или  отношения с парнем?  Все таки если опираться на сообщение, то парень  хочет просто  секса, ему  не  важно с кем и сколько его  получить. С подругой как понимаю более  длительные отношения, чем с парнем.

Расставте для  себя  приоритеты, определите, какие отношения для вас в данный  момент времени более  ценны и двигайтесь к намеченной  цели.

При вопросах можете  писать в личку или звонить - постараюсь ответить