Ушла жена после жесткой ссоры

денис 23.01.2016

Здравствуйте!Началась наша совместная жизнь в 2010 году.Познакомились,когда жене было 19 лет мне 30.Жена с детства жила в неблагополучной семье(отец и мать в разводе),ее мама пила внимания ей не уделяла.В 12 лет по решению суда ее забрал жить к себе родной отец,на тот момент у него была уже своя семья.Мачеха моей жены всячески упрекала ее,заставляла заниматься домом,и ее детьми.Дожив до 18 лет ,моя жена начала искать пути отхода от этой семьи,так как мачеха доставала ее. В этот период времени мы с ней познакомились.О себе:я с 14 лет жил самостоятельной жизнью,т.к наша семья жила без особого достатка (жили в деревне) ,приходилось мне и моему брату помогать семье,мы (правду скажу)воровали у государства,запасались на зиму овощами с полей колхоза,зимой продавали и жили без ведома родителей ,отдавали родителям n-часть дохода,в 1998 году закончил пту и получил профессию автокрановщик.2 раза был женатый люблю детей,могу содержать семью,но в жизни всегда,есть препятствия.Начну сначала с 3 моей женой мы уехали жить в Костанай на мою родину,прожили там 5 лет,ей было рядом со мной спокойно,но меня всегда терзало одно,то что у нее нет ни знакомых ни родственников в чужом городе,старался ее отвлекать прогулками,походами в развлекательные места,от нее только слышал мне не нужно ничего только ты .Всегда была с деньгами проблем с этим не было.В 2014 году у нас родился сынишка,крепкий здоровый малыш.В обеспечении семьи проблем не было,в 2015 году начал приближаться финансовый кризис.начались ссоры по моей вине, я себя корил ,что с деньгами возникают проблемы старался наити выход, я работал на автокране и кран был в личном распоряжении,(не буду рассказывать, что это такое автокран,сами понимаете).но со временем становилось все хуже и хуже(начал выпивать и выпивать нормально) ,в один момент поругались и она позвонила отцу(я об этом не знал),чтобы он за ней приехал(отец же за 5 лет о дочери ни разу не вспомнил)приехали, тихо забрали пока я был на работе,в итоге получил от нее смс с усмешкой" мы уехали",Сначала не поверил,домой пришел вещей нет.Потом спустя 2 недели она со слезами на глазах(плакала от того,что устала у них дома убираться и следить за порядком,а их в 3-х комнатной малогабаритной кв. живет 7 человек) попросила,чтобы я приехал,завязалось общение,просила чтобы приехал и начать новую жизнь в актобе,ради семьи если любишь пойдешь на все.Бросил работу, приехал в Актюбинск,за 2 недели нашел достойную работу(в данный момент работаю по профессии автокрановщик) но ее родственники были не рады такому повороту событий.снял кв. на первое время (дорого 40 000 в месяц)забрал ее и ребенка начали жить.Но ложка дегтя портит бочку меда!Как только переехали начались заезды ее родителей и псевдородителей,ЧТО ТАКОЕ ПЬЯНЫЙ ТЕСТЬ?(я по комплекции не маленький 187 на 104 спортик) приезжали для провокации,такая черта людей мне известна,но морду бить черту,что самому себе.ТЕРПЕЛ! но как бы то ни было родственники,есть родственники. Назрело у мачехи день рождения, ее папа попросил ,чтобы моя жена помогла! она согласилась. поехала. мне звонит" я готовлю" спрашиваю а"мачеха" где? ответ на работе,потом дальше больше и понеслось,поругались окончательно она встала на сторону родителей,а на меня Х забила ,короче слушает их !с ребенком видеться не дает.Что делать я в этом городе один ни друзей ни родственников,если поможете советом в долгу не останусь!одноклассники денчик zzzzzz заранее спасибо! правда нужен совет!

Денис, здравствуйте!

В данное время повода для того, чтобы разорвать отношения с супругой у Вас нет. Вам необходимо встретиться и поговорить без упреков.

Один момент: никогда не выясняйте отношения по телефону! Это в разы сократит количество ссор...

Из письма видно, как Вам дорога и ценна Ваша семья. Если супруга не пойдет на контакт, немного подождите и не отчаивайтесь, переждите несколько дней (неделю). Если чувства к Вам у нее есть, то, для нее, тоже, важно сохранить с Вами семью.

А с родителями супруги старайтесь поддерживать ровные отношения.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана