- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрых времени суток Арман Норайрович.Мне 22 года,уже лет 4-5 У меня Канцерофобия,эта мысль заболеть раком не дает мне покоя.Я вижу болезнь в любых мелочях,мысль навязывается и не перестает давить на меня,до такого состояния,что я уже чувствуя себя полностью изолировонным больным в безисходности.Абсурд в том,что я сам понимаю что во многих случаях мои мысли о болезни глупы,но это никак не помогает рассеять мысль.Скажите пожалуйста как возможно избавится от этого вида фобии,к кому посоветуете обратится?Заранее большое спасибо