Меня мучают фобии и страхи. Тяжело жить так

Евгения 27.06.2017

Добрый день! Прошу, помогите мне! У меня странные фобии, страхи, панические атаки! В последнее время я боюсь окружающего мира! Даже людей! Пытаюсь прийти в себя но не всегда получается. Но я знаю что смогу побороть это, но мне нужна ваша помощь. Очень тяжело жить с этим! Помогите мне!

Евгения, вам нужно идти к специалисту, работающему со страхами, фобиями и паническими атаками. Найдите такого в вашем городе и идите.

А по Интернету такие вещи не лечатся.

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто