Кризис в отношениях

Светлана 14.05.2011

Мне 27 лет. Мы с мужем вместе вот уже почти 10 лет. Было всё: он заводил интрижки на стороне, обращал внимание на других, иногда даже сравнивал меня с другими. Я прислушивалась к нему и менялась.Год назад в нашей семье произошёл кризис. Муж в очередной раз завёл интрижку, которая плавна перешла в роман, а затем и в серьёзные отношения. Для меня то время было ужасной пыткой, самые ужасные 3 месяца. У нас 3 детей: девочки двойняшки и сын.Я даже и представить себе не могу, что у моих детей не будет отца, или, что кто-либо другой мог бы его заменить. Я перенесла все унижения, боль, обиду, но я не перестала его любить. Я стала прислушиваться к нему, понимать его. Он хотел уйти от меня, от нас, даже уже на полном серьёзе заявил об этом. Прошёл месяц и он вернулся. Сказал, что не может без нас. Я приняла его и простила. Он стал лучше относиться ко мне, больше находиться дома.Сейчас я сижу дома, так как у сына трудности с учёбой и мне нужно водить его к репетитору. Недавно я стала замечать, что мой муж снова стал больше проводить времени на работе, даже в выходные. Мы не гуляем вместе.Вчера я спросила его нравиться ли ему как я одеваюсь, на что услышала просто: Нормально.Вечером мы( точнее сказать я с ним) занимались сексом. Я пыталась доставить ему максимум удовольствия,но вдруг я замечаю, что он с большим интересом смотрит телевизор.Мне стало обидно и я сказала ему об этом, на что он просто как-то пошутил.Сексом мы занимаемся раз, может два раза в месяц. Это всё происходит быстро и без особых прилюдий. А мне хочется нежности, ласки, любви. я пытаюсь это донести до мужа, но тщетно. Помогите мне пожалуйста. я не знаю что мне делать? Как вести себя дальше? Но я не хочу терять его снова. Второго раза я не выдержу, уж слишком болезнен был первый. Он отпечатался у меня на всю жизнь. Он тогда решил меня бросить и сказал об этом за 5 дней до моего дня рождения.

Добрый день,Светлана!

Ваша ситуация поправима и из нее есть позитивный выход.

В вашем случае нужно поработать с самооценкой и страхом. И тогда интерес вашего мужа к вам и семье будет на высшем уровне.

Да и детишкам будет интереснее с бодрой и позитвной уверенной в себе и любимой мамой.

Немного ральности и осознанности в вашу жизнь и вы почувствуете свою личную уникальность. Поработав на себя основательно вы почувствуете точку опоры.

Так что осталось принять решение и начать путь к этим переменам.

Консультирую по этой теме индивидуально.

Пишите на е-мейл

С уважением, Алла Кудряшова.