Перестал звонить и видеться

Евгения 21.01.2016

Добрый день!

Встречаемся с парнем три месяца, в начале отношений он звонил часто, при первой же возможности приезжал, настроен был на серьезные отношения и вообще очень раскрылся ( только предупредил о сложном характере и раздражительности). За три месяца это ни разу не проявилось. Но после последней встречи вообще резко перестал звонить, пишет редко, но на мои сообщения отвечает охотно,перестал говорить, где вообще находится, а о встречах - тишина.

В чем причина резкой его перемены, когда буквально недавно был очень рад видеться и постоянно общаться?

Благодарю

Здравствуйте.Евгения.Быстрее всего,он переоценил свои силы.Быстрое сближение с Вами начало вызывать в нем волну страха перед Вами(перед женщиной).Так как в детстве отношения с матерью у него были не прочными и неустйчивыми.Он терпел много унижений и ранений.Поэтому,сближение с Вами вызвало страх быть отвергнутым и не интересным.Поэтому,он,как бы,не хочет Вам мешать.Но,когда Вы ему пишите(проявляете симпатию),он чувствует себя хорошим и откликается.Но,после этого его доверие к Вам снова пропадает.Поэтому,причина в его низкой самооценке,о чем он Вас ранее предупредил.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград