Есть ли будущее?

Марина 19.01.2016

Мне 38, ему 45. Разведен 2 года, но фактически живет с бывшей женой и детьми. Богат, поэтому может разъехаться. Но не делает этого, т.к., с его слов, сделает это, когда решит жениться на другой, а пока он любит и видит каждый день 2 детей и отношения с бывшей женой дружеские.

Мы знакомы месяц. Ему достаточно видеться раз в неделю. А я жду звонков и встреч. Мне этого мало. Сказал, чтобы я не выносила мозг и как получится, так получится, он не загадывает, что у нас выйдет дальше. Свозил меня за границу, не жадный. Как мне себя вести? Не лезть к нему и ждать созреет ли он? Сможет ли он влюбиться в меня (я ему нравлюсь). Может ли из этого что-то выйти?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте.Марина.Из того,что Вы поведали видно только то,что он Вас использует так,как удобно ему.Ваши намерения видеться чаще не имеют для этого никакой почвы.Ему удобно иметь Вас раз в неделю и все.Что касется щедрости,то на это нет никаких указаний.Свозить Вас за границу не является его щедростью,так как он это делал  в свое удовольствие,не в ущерб себе.Щедрость-это когда он что-то сделает для Вас не получая личной выгоды.Поэтому,доказательств щедрости пока нет.Вам лучше не строить грез на сближение.Но,можно выстроить некоторую интригу.Это,если Вы покажете некоторое безразличие к нему и не будете стремиться к сближению.А давать понять,что у Вас время проходит насыщенно и без него.Тогда это его заденет и его активность и интерес к Вам возрастет.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград