Депрессия

Дарья 19.01.2016

Здравствуйте, хотела бы попросить у вас совет. Я студентка. Меня предал близкий мне человек(сильное предательство), и с тех пор я просто схожу с ума. У меня был нервный срыв, я заикалась три месяца, мне сделали больно. Может мои проблемы начались раньше, я точно не помню.

Я слишком зависима от мнений, любая тройка по сессии приводит к сильной депрессии, какое-то плохое мнение обо мне, не то слово, абсолютно все

Я хочу жить, наверное, на 50 процент из ста. Могу причинить себе боль. Я занимаюсь не тем, что мне нравится(учеба), но не хочу расстраивать родителей. Я, наверное, не вспомню всего, что я испытываю. У меня много болезней, которые плохо сказываются на моей внешности(псориаз, витилиго, дерматозы). Я не знаю, что делать. Плачу без причины все время. Пошла какая-то полоса неудач, что ни сделаю-все не выходит. Хочу пойти к психологу, но боюсь сказать родителям. Я люблю людей, но мне с ними не комфортно. В моей жизни есть только мама, брат и молодой человек, и мне кажется, что я умру, если потеряю их.

  Дарья, доброго времени суток!

Вам просто необходимо посетить психолога или психотерапевта. Если опасаетесь очных встреч в своём городе, то можете обратиться за консультацией по skype. Описанные Вами проблемы со здоровьем

Дарья

У меня много болезней, которые плохо сказываются на моей внешности(псориаз, витилиго, дерматозы).

очень часто имеют психологическую основу. Всё что Вы перечислили  к разряду психосоматических заболеваний.Возможно Вы сами замечали, что это всё обостряется при нервных срывах, стрессах

Дарья

Меня предал близкий мне человек(сильное предательство), и с тех пор я просто схожу с ума. У меня был нервный срыв, я заикалась три месяца, мне сделали больно. Может мои проблемы начались раньше, я точно не помню. Я слишком зависима от мнений, любая тройка по сессии приводит к сильной депрессии,

Здесь так же стоит поработать с этой проблемой. Прежде всего над тем, что бы поднять Вашу самооценку, это позволит Вам стать более уверенной в себе и не зависеть от мнения окружающих.
  Дарья, если у Вас будет желание, то можете добавить меня в контакты skype, я готов провести с Вами консультацию и помочь Вам в решении Ваших проблем. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.