Он слишком гордый, что делать?

Татьяна 17.01.2016

Дело в том что мой парень очень гордый,мы постоянно ругаемся,если я обижаюсь он говорит *ой ну и обижайся* И не когда практически не извеняется,тк ему стыдно Он очень грубый,я много раз ему об этом говорила,а он говорит мол у него такой характер и изменить он не чего не может.Если у него плохое настроение может накричать не за что,нагрубить

А сам говорит мол он не гордый просто не может делать первый шаг,а кто его должен делать если я девушка?