Разрыв отношений во время беременности

Алексей 13.05.2011

Здравствуйте 3 месяца назад мы с моей девушкой поссорились из-за бывшей жены в этот момент она была на втором месяце беременности и так как мы жили отдельно и у меня не было возможности приезжать к ней часто в этот промежуток мы временно перестали общаться и позвонив примерно через неделю она сказала что не любит меня и жить со мной не будет и это не из-за беременности, я попытался извиниться за ссору,пытался говорить с её мамой но стало только хуже, вот уже прошло два с половиной месяца как мы не общаемся и я не знаю как мне быть и как себя повести чтоб помириться т.к. на звонки и смс она не отвечает.

Овсяник Людмила Михайловна

Алексей, только разговор глаза в глаза со своей девушкой дадут Вам ясность, что случилось и как это можно исправить.