Есть вероятность вспомнить пароль?

Ермек 10.02.2012

Приветствую!

Есть ли возможность вспомнить пароль от моего компьютерного архива, содержащего некоторые документы и некоторую личную информацию?

Последний раз я его помнил 17 января, а сейчас я забыл как я его сформировал.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Приветствую и Вас! Есть вероятность. Хорошо помогает работа с бессознательным во сне. Для этого перед сном нужно как можно подробнее вспомнить все, что связано с ситуацией, когда Вы пароль формировали, или в последний раз использовали, какая вокруг была обстановка, кто был рядом или в квартире, что Вы слышали и т.п., и как можно четче сформулировать задачу для подсознания. Правда, не всегда это получается за один раз. Положите рядом бумагу и ручку. А может, воспоминание придет днем, а не утром. Но этот способ хорошо сработает, если Вы уже не раз пользовались этим паролем. Ну, а есть еще один простой способ: найти человека, который сможет взломать пароль и обратиться к нему за помощью)). А пароль должен быть достаточно значимым или с чем-то ассоциироваться, чтобы его не забывать.

С уважением, Лариса.