Изменяет муж

Ксения 16.01.2016

Здравствуйте моя история началась пол года назад .. Мне сейчас 21 мужу 23 живем вместе гражданским браком! мы очень привязаны к друг другу и любим, я не представляю жизни без него нас многое связывает... вообщем я никогда его не ревновала ну там на кого посмотрит в шутку ревновала а так конкретных поводов для измен он никогда мне не давал... я ему доверяла. он работал на вахте по 15 дней, там тоже не было повода для ревности потому что был муж. коллектив, потом я ему сказала что не могу тебя так долго ждать хочу чтоб ты искал постоянную работу на каждый день... он потом через 2 месяца нашел хорошую работу где получает хороший заработок, хорошее начальство и перпективы... на работе у него 2 девушки 1 русская 2 казашка они бугалтера вообщем сидят на кассе работают 2 на 2 между собой, мои сверстницы.. потом я стала замечать что со 2 кассиршой казашкой Мадиной ее звали он стал часто общаться, что даже скачал вацап что раньше он там не сидел, и переписывался с ней, когда заметила он сказал что по работе и так поддерживать с ней общения чисто по работе! ладно но потом оказалось что она живет прям на против нас. Не сказать я была в шоке когда узнала что он ее провожает домой, и ее папа подвозит их обоих так как мол соседи.. после он стал задерживаться на работе на час полтора... говорил на склад едим... сердце мое прям чувствовала что он там... не долго думая я прихожу туда он стоит с ней общается, я устроила скандал не большой... после общения прекратилось... потом снова началось. Однажды он сказал я выду на улицу позвоню насчет долга ну я знала кому... но я так удивилась он некогда не выходил с дому чтобы позвонить. вышла во двор за ним его уже не было. моя сестра живет рядом в соседнем подъезде которая стояла во дворе подошла ко мне и говорит что твой с какой то девушкой шел, я пошла во двор к ней их не было... в растеренности я села на скамейку и начала звонить ему он не отвечал потом стал не доступен... пишит смс ты где я уже потхожу домой.. а откуда он знает что я вышла. выходит с подъезда молодой парень и я спрашиваю а там случайно в подъезде парня нет он говорит светленький такой? я да! он на 3 этаже подымаюсь нет подымаюсь на 5 стоит у меня аж ноги подкосились, она видемо домой зашла, он говорит мы встретелись случайно, потом я увидел тебя и мы зашли в подъезд я ж знал что будешь закатывать скандал вот и ушел... все забыли снова затишие... потом снова эта мразь появилась... и не раз я их ловила вместе во дворе ее.. но они просто сидели.. по его рассказам она была девственница и у нее был парень который якобы в армии.. но это тоже долгая история постораюсь написать главное... он даже ходил в туалет ванну с телефоном. Ну так вот я уже думала что у меня параноя, но как то раз приходит он домой и говорит что мы сегодня решили собраться чисто муж кооллективом и сходить в кафе, он всегда брал меня собой мы никогда раздельно не гуляли ... ну ладно пришол домой он только утром в 7 часов... естесвенно я звонила ему. потом в телефоне нашла фотки те самые где они гуляли и на фолтках была она... он мне начал говорить что это она когда там была когда меня еще не было, естесвенно я н6е поврила так как на фото был он, а где была она его не было но я не совсем с ума вижила чтобы перпутать все там обои шторы стол дезаин этого кафе.... позже он мне сознался т.к я его замучила вопросами и то сказал что сначала они были без нее потом она там случайно оказалась... и так все продолжалось месяца 4 потом она уехала в Алмату якобы работу там нашла я обрадовалась думала наконец то будет покой, пускай там даже если между ними что то было я забуду и буду жить как будто не было нечего... вообщем простила... после чего прошло месяца 3 наверное и муж мне говорит предстовляешь Мадина мол написала как дела, я спрашиваю и что ты ей ответил он да нечего. я зашла вк и увидела всю их переписку она пишит: не соскучился он: нет, как работа, он: в отпуске сейчас, что даже не звонишь . он :номер не помню, она: даже номер мой забыл. он:не все я должен помнить, и даже голос мой не хочешь услышать он: я его и не забыл. на этом все закончилилось, значит что то было раз она пишит такое. все потом тишина... тут новый год он оказывается ей звонил поздравлял и вк переписывался но пароль сменил и я незнаю о чем... после нового года пришол к нам наш друг, они сидят на кухне и пьют я слышу муж шопотом заговорил я подошла ближе и прислушалась говорит мол она ему девственность предлагает он что то про рисковать не хочу сказал.. а друг ну мол и правильно зачем оно надо.. я в слезах все говорю слышала он что ты слышала я и рассказала он да она мне предложила но я отказался и сказал что ей поставь себе цель что мол с 100 переспишь все... я говорю а что там про риск он:я не говрил такого, знаешь я тебе никогда не изменял и не собираюсь знаешь сколько у меня девсвенниц было... так что.. ну вообщем так и сейчас когда я ухожу ванну купаться или на кухне готовлю он заходит вк в мое отсутвие, помогите мне пожалуйста разобраться паранойя у меня или просто ревность? или все таки мое сердце меня не обманывает? извените что пишу с ошибками торопя, все это еще не все, многое что я не написала потому что долго очень... но суть понятна! Забыла написать что даже уходила с дому вместе со всеми вещами, после чего на следующий день мы с ним искренне поговорили что никогда так не говорили просто по душам и помирились но после все продолжалось, но значит я заделала вывод что он биться меня потерять но все делает для этого..

Здравствуйте, Ксения!

У Вас очень сложный запрос с одной стороны и легкий с другой стороны.

Объясню. Приходит ко мне клиент на консультацию. Рассказывает о своих горестях. И в силу своего профессионального опыта, верю я ему ровно наполовину. Знаете, почему? Да потому, что он мне все это рассказывает, исходя из своего восприятия, из своей картины мира. А когда приходят вот такие письма, как Ваше, веры еще меньше.

Не обижайтесь. Перечитайте его без эмоций. Похоже со стороны на истерику?

Поэтому, с одной стороны, очень сложно на расстоянии Вам помочь.

Но легко будет Вам помочь, если Вы лично придете. И лучше, если мы с Вами выберем метод работы - системные расстановки.

Суть метода в том, что можно продиагностировать и понять, что происходит в отношениях, в паре, если сделать групповую расстановку на отношения.

Подробнее о методе читайте тут -Системные расстановк...

-Три вида чувств...

Работаю по предварительной записи. Очно, скайп.

С Уважением Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе