Я потерялась по жизни

Наталья 13.05.2011

Зравствуйте ,мне очень не легко писать и делится с чужим человеком,и чесно признаюсь особо сильного нет доверия к психологу ну я понимаю что если мне не поможете я сама не справлюсь,я запуталась в жизни я не знаю кому верить и доверять маме,родне ,мужу его родне,я не знаю что со мной дипрессия это или нервоз или что хуже,ну умоляю помогите мне разобраться в себе и жизни,Мне 30 лет у меня 2 детей и муж который в глубине душия чувствую что любит меня а в глубене так же мне кажется .......низнаю что кажется мне кажется иногда что он хочет сделать так чтоб я осталась одна и бросить ,не знаю за что я никогда не изменяла ему я переругалась со всей родней из за него .защищая и доказывая всем что он не гавно( простите за грубое слово) иногда меня раздрожает что все лезут в душу иногда я сама и что чаще ощущаю себя очень ужасным человеком ,я могу на улице сорваться на человека,я поздний ребенок в семье мне родители помогают материально очень ну мне не хватает их любви я не помню чтоб мама подходила и говрила что любит меня или когда я при ней плачу она никогда не спросит в чем проблема,она недавно перенесла операцию по раку груди а я не могу поддержать её и наоборот срываюсь,да мы живем все вместе в однакомнотной квартире я моя дочь её 1.2 и сын ему девять лет я постоянно его ругаю иногда изза мелочи понимаю что не правельно ну ничего не могу сделать с собой.я так же не даю ему ласки меня мама этому не научила и корю себя за это ,ну ничего не могу сделать с этим как замкнутый круг.я прошу вас помочь и объяснить на самом деле у меня проблемы и просто такой человек ужасный

Здравствуйте.

Мне жаль, но ответить раньше возможности у меня не было.

Каждый человек способен к агрессии и злости, то что Вы называте "срываетесь" - тут сложно понять м.б. Вы на каком-то глубоком уровне, просто запрещаете себе быть злой, быть агрессивной, а м.б. действительно Ваша агрессия не идет по адресу, и поэтому получается что вы срываетесь на других. Мне видиться, что может быть и то и то одновременно. Что-то вызывает эти чувства в этой ситуации, по моим ощущениям словно Ваши границы нарушаются, словно их тяжело отстоять, так что бы Вы могли себя почувствовать и в безопасности и одновременно в контакте, как будто сейчас либо то либо то, но не одновременно.

Всего доброго.