Не пойму женскую психологию

Кирилл 15.01.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять поведение женщины . Мне 30 лет женат, вот уже почти год общаюсь с замужней женщиной , ей 27, замужем . Общение наше с ней происходит соответственно в тайне .. Мне хочется чуть больше от нее, чем просто общение .. Намекаю ей ,пытался целовать в губы , но она говорит "не надо целовать меня в губы" в щечки пожалуйста целуемся , позволяет себя обнимать .. Приглашала не раз меня к себе домой пока не было ее мужа . Дома у нее просто общались. Знает и понимает что нравиться мне и догадывается о моих намерений , но дальше дело не идет .. Она и ближе не под пускает и не говорит мне нет. Бывает что не с того не сего присылает мне свои фотографии .. Не интимного характера !

Так вот и не понятно , зачем ей продолжать общение со мной если она не хочет продолжение отношений .. Могла бы и с самого начала обрубить общение со мной и не доводить до обниманий , поцелуев в щечки и продолжает присылать мне фотографии когда я прошу .. " пришли фотографию, я полюбуюсь на тебя красавица моя" в ответ она присылает фото , но могла бы и ответить что хватит фотографий и я не твоя! И что мне предпринять дальше ? Пытаться дальше ее соблазнить ?

Вижу что я ей нравлюсь тоже , иначе стала бы она продолжать общаться ! Что то ей мешает но не пойму что ...

Может то что как то давно давно мы были на одном мероприятии со своими женами и мужьями и они познакомились , но сейчас же не поддерживаем общение ?!

Кирилл, здравствуйте.

Ну что ж вы так нетерпеливы.:) Раз уж ввязались в тайный роман, насладитесь всей красотой прелюдии, не разочаровывайте вашу даму стремлением приблизить финал.

А потом... Измена - вещь серьёзная, она разрушает пару. И сейчас с треском рушится близость и в вашем, и в её браке. Она это вполне может чувствовать, а то и понимать, поэтому и ограничивает ваше общение чуть большим, чем просто флирт. Какое-то признание своей женской ценности она в этих отношениях получает, но дальше идти не готова. И если нехватка признания - это, что ей по вашим словам "мешает", то, скорее всего, ваш роман на этой стадии и застрянет. Насовсем.

Да и куда ему идти? Представьте, что ваш роман состоится. И что дальше? Для чего вы его начинаете? Вам самому-то он зачем? Что хотите получить от него, что получаете уже сейчас?

Женская измена эмоционально более нагруженная. Изменяя, женщина склонная оставлять предыдущего партнёра, чтобы уйти к новому. Скорее всего получите претендентку на роль жены, которая будет стремиться разрушить вашу существующую пару. Вы сознательно под этот риск подписываетесь?

Принимать решение вам, но, может быть, лёгкий флирт, дающий вам обоим чувство собственной ценности и интереса, это как раз то, что и отношения ваши украсит, и семьи не разрушит. Поразмышляйте.

Удачи вам!

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Дмитриева Нина Борисовна

Доброго времени суток, Кирилл!

Кирилл

Она и ближе не под пускает и не говорит мне нет.

Можно предположить, что у неё внутриличностный конфликт.

С одной стороны вы ей нравитесь и она хочет большего, а с другой стороны есть жёсткие установки как должна вести себя замужняя женщина.

В зависимости от того, что для неё важнее, и будут развиваться ваши отношения.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype