Проблемы с мамой, помогите!

Катя 14.01.2016

У нас большая семья мама папа сестра , а у сёстры ребёнок ему 1 год мы очень расстроены с сестрой из за мамы она приходит домой ижалуится что ничего не сделано по дому ,а на самом деле на нас весь дом мы все делаем за маму ей только готовить и все а на каникулах она ходила по гостям ,а когда мы говорим что мы все сделали и все убрали она начинает циплятся за посуду если она не помыта я все понимаю что она устаёт но она даже не говорит :" Детки какие вы у меня молодцы все прибрали как я вас люблю" она говорила эти слова 2 года назат ,а теперь место этих слов упреки! Помогите пожалуйста что нам делать!!

Комарова Вера Леонидовна

Катя

" Детки какие вы у меня молодцы все прибрали как я вас люблю" она говорила эти слова 2 года назад ,а теперь место этих слов упреки!

У мамы с мужем (с Вашим отцом) отношения нормальные? Всё у них складывается хорошо?

Что произошло в семье 2 года назад?

Где отец ребенка

у сёстры ребёнок ему 1 год

? Сколько лет сестре?

Мама просто ходит в гости

на каникулах она ходила по гостям

или выпивает? Ходит вместе с мужем или в одиночку?

У нас большая семья мама папа сестра

Катя, а Вы то где???

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype