Воротит от Мужа

Екатерина Александровна 11.01.2016

Мне 26 лет,а супругу 27.Я мед.сестра в декретном отпуске.И мы с мужем в браке не так давно и началось все не очень красиво.Не хотела быть с ним еще изначально,но судьба или что то другое все так и сводит нас .Вот уже как год мы живем отдельно, имея общего ребенка ,сыну почти два года .И вот в сотый раз мы пытаемся сойтись.Я взвесила все,и пришла к выводу что мужик он не плохой,для нашего времени,работящий,не алкаш ,не курит,меня не бьет,поговорить есть о чем и весело с ним.И супруг спустя это время понял что мы ему нужны, и он хочет вернуть семью,и очень старается. Но как только ложимся в постель,меня тошнит от него и от его ласк , до такого что аж бежать куда глаза глядят охота .У нас вечно были проблемы с сексом ,не умеет он сдерживать себя,но это проблема решаема ,есть масса методик и.т.д Но вот самое главное,как мне возлюбить его заново,и получать положительные эмоции,а не отвращение .

Здравствуйте, Екатерина Александровна!

К сожалению, такие проблемы путем письменного ответа на Ваш вопрос не решаются. Для того, чтобы помочь Вам, необходимо гораздо больше информации о ваших с мужем взаимоотношениях, о Вас самой. В частности, очень важно понять не было ли у Вас психологической травмы до того, как Вы начали строить отношения с мужем. Да и такие перемены не происходят по щелчку пальца. Поэтому, самое лучшее - это записаться на индивидуальную консультацию. Выберите специалиста, которому можете доверять, и прорабатывайте свою проблему. Результатом такой работы будет гармонизация ваших с мужем отношений. Поверьте, это стОит затраченных времени, денег и усилий с Вашей стороны.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону