Отношения со свекровью

Татьяна 10.01.2016

У моей свекрови муж хорошо зарабатывал. Была машина сорила деньгами. Её муж умирает. Теперь мы живём как в аду со своим мужем с ещё сыном постоянно ругаемся. Прав что бы водить машину у неё нет. И теперь она названивает моему мужу ещё сыну каждый день куда нибудь ещё увезти то в ленту ,то к ветеренару ещё собачку. Что мне делать в этой ситуации она оборзела до такой степени что в магазин вообще нехочет ходить сама. Когда пытаюсь поговорить с мужем он мне говорит что у неё горе и надо ей помогать а я такая эгоистка. Вот таскаемся то ребёнка к ней привезите (ребёнку 1 год при все притом она настаивает что маленькой дочке должна показывать каждый день фотографии умершего деда ещё мужа) то ещё в магазин свозите а машин у нас старенькая на ладан дышит а катаем ещё за свой счёт.

Мне 31 год . Сейчас сижу в декрете.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Татьяна.
Вы можете управлять только своими мыслями, эмоциями и телом.
Займитесь этим.
Не хотите что-либо делать для свекрови - НЕ ДЕЛАЙТЕ. Пусть другие делают.
Заставить других помогать или не помогать свекрови вы НЕ МОЖЕТЕ, значит оставьте их в покое.
Ребенок ваш, только вы можете решать куда и когда его везти.
Если деньги ваши, то тратьте их по-своему усмотрению.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск